Aquarellist Ende 19. Jhdt.
"Landschaft mit Bildstock", Aquarell auf Papier, revers schwer leserlich signiert, 24,5 x 22 cm, ohne Rahmen, Ränder unregelmäßig, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 15:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Aquarellist Ende 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 15:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |